



3 100 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | полиэстр |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 113 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Длинная |
| Фасон рукава | Длинный |