


2 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | трикотажный кашемир на плотном велюре |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL/5XL |