









2 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | букле шерстяное |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |