

1 790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | стрейч котон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |