



1 790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | стрейч котон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |