

2 350 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | водоотталкивающая плащевка |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |