



590 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Электрик |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Состав | креп-костюмка люкс якості |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |