








1 290 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон платья | Трапециевидный |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Креп-шелк |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |