





1 820 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Пудра |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | штапель-софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | шорты, Рубашка |
| Международный размер | 3XL-4XL |