


1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Золотистый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | шелк турецкий с трикотажной нитью |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |