



2 075 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Майка |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Электрик |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | шелк армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, майка |
| Международный размер | 3XL-4XL |