


1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок варенка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Брюки |
| Международный размер | 2XL-3XL |