









1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Лиловый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Брюки |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |