






1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | турецкий штапель |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |