





1 790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид юбки | Юбка-шорты |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Креп |
| Состав | Ткань- юбка- американский креп плотный, шорты - котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 47 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Застежка | Молния |