









1 490 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Международный размер | 4XL-5XL |