


1 690 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | структурный креп-жатка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |