







1 790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Турецкий кулер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Штаны |
| Международный размер | 2XL-3XL |