









990 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | трикотаж "джерси |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |