








1 550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | джинс-котон "принт" Футболка: штапель |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка, Рубашка |
| Международный размер | 4XL-5XL |