








1 550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | джинс-котон "принт" Футболка: штапель |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка, Футболка |
| Международный размер | 2XL-3XL |