

2 050 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | костюм: двунитка хорошего качества, майка: 100% хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | майка, Брюки, Пиджак |
| Международный размер | 5XL-6XL |