

2 050 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | Ткань костюм:двунитка хорошего качества, майка: 100% хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | майка, Брюки, Пиджак |
| Международный размер | XL-2XL |