







1 835 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Эко кожа на замше |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |