


2 450 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Лаковая плащевка монклер |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |