








1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | котон шелк кристалл принт лео с напылением |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |