


1 835 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Эко кожа на замше |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |