



2 090 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | велюр |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Международный размер | 4XL-5XL |