



2 090 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Состав | костюмная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Пиджак, Штаны |
| Международный размер | 4XL-5XL |