



1 150 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | замш-диагональ |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Простежка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |