







995 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Фигурный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Сетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |