
3 450 ₴
Показать оптовые цены
Перед оформлением заказа уточняйте наличие размера)))!!! Модель-309 Зима Утеплитель-биопух 200мм. Длина 100–105 см. Ткань- WELLENSTEYN с мембранным покрытием от снега и ветра| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | 5XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |