








1 780 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | Ангора двухсторонняя дабл+ кружево |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |