






2 750 ₴
Показать оптовые ценыПЕРЕД заказом уточняйте наличие размера!!! Модная женская зимняя парка пуховик Код товара Линия 77,цвет черный вставка беж,кремовая и красная Длина изделия 80 Модная куртка из водоотталкивающей плащевой ткани "Канада" и утеплено тинсулейтом 300 Megasynt. Застежка молния Размерный ряд 44.46,48,50,52.Полномерки Модель полномерная.ЗАМЕРЫ ПО ВЕРХУ ИЗДЕЛИЯ, НИЖЕ ЕСТЬ ТАБЛИЦА ПО ФИГУРЕ Размерная сетка : 44р : ПОГ — 47-48, ПОТ — 46-47, ПОБ — 52, Плече — 41; 46р. : ПОГ - 49-50 , ПОТ - 48-49 , ПОБ — 54, Пл 42; 48 р: ПОГ — 52 -53, ПОТ — 51-52, ПОБ — 56. , Пл - 43 ; 50р : ПОГ — 54-55, ПОТ -53-54 , ПОБ - 58, Пл - 44 ; 52р : ПОГ — 56-57, пОТ — 55-56, ПОБ— 59-60, Пл — 44.5
ЗАМЕРЫ ПО ФИГУРЕ 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | 3XL |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстр |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Стиль | Городской |
| Мембрана | False |