



1 650 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | Кашемир |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |