



2 440 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 128 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Полиэстр |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Мята |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |