


2 890 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | полиэстр |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |