



1 550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Стрейч коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 59 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL/7XL |