


1 550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | Лен стрейч |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Состояние | Новое |