






2 550 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |