



2 140 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 104 см |