



2 890 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | полиэстр |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |