





1 850 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | Ткань тоненький лён со штрих полосочкой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | Oversize 3XL-5XL |