




1 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 174 см |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |