


1 990 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 184 см |
| Вид изделия | Парео |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | структурный шифон |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize 2XL-5XL |