


1 870 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/56 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Вид изделия | Парео |
| Тип ткани | Гипюр |
| Состав | гипюр |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize 2XL-5XL |