



2 350 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | плащевка лаке |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер | 48 50 52 54 56 58 60 |