




2 890 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина от горловины до низа изделия | 113 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | монклер |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 110 см |